Lady Sophia's Lover - Bow Street Runners - Lisa Kleypas - Livros - Little, Brown Book Group - 9780749958565 - 2 de maio de 2013
Caso a capa e o título não sejam correspondentes, considere o título como correto

Lady Sophia's Lover - Bow Street Runners

Lisa Kleypas

Preço
R$ 74,90

Item sob encomenda (no estoque do fornecedor)

Espera-se estar pronto para envio 26 - 31 de jul
Adicione à sua lista de desejos do iMusic

Lady Sophia's Lover - Bow Street Runners

The second novel in the sensational Bow Street series from New York Times bestselling historical romance author Lisa Kleypas - perfect for fans of Sarah MacLean, Julia Quinn and Eloisa James.


368 pages

Mídia Livros     Paperback Book   (Livro de capa flexível e brochura)
Lançado 2 de maio de 2013
ISBN13 9780749958565
Editoras Little, Brown Book Group
Páginas 368
Dimensões 177 × 109 × 23 mm   ·   222 g

Mostrar tudo

Mais por Lisa Kleypas

Outros também compraram