The Agathas: ‘Part Agatha Christie, part Veronica Mars, and completely entertaining.’ Karen M. McManus - Kathleen Glasgow - Livros - Oneworld Publications - 9780861544776 - 3 de maio de 2022
Caso a capa e o título não sejam correspondentes, considere o título como correto

The Agathas: ‘Part Agatha Christie, part Veronica Mars, and completely entertaining.’ Karen M. McManus

Kathleen Glasgow

Preço
R$ 69,90

Item sob encomenda (no estoque do fornecedor)

Espera-se estar pronto para envio 29 de jul - 1 de ago
Adicione à sua lista de desejos do iMusic

The Agathas: ‘Part Agatha Christie, part Veronica Mars, and completely entertaining.’ Karen M. McManus

It's the biggest mystery of the summer. Fans of One of Us Is Lying and Riverdale won't want to miss this YA thriller by international bestseller Kathleen Glasgow and Liz Lawson.


416 pages

Mídia Livros     Paperback Book   (Livro de capa flexível e brochura)
Lançado 3 de maio de 2022
ISBN13 9780861544776
Editoras Oneworld Publications
Genre Childrens Books
Páginas 432
Dimensões 199 × 129 × 34 mm   ·   366 g
Idioma English  

Mostrar tudo

Mais por Kathleen Glasgow

Outros também compraram