So This Is Ever After - F.T. Lukens - Livros - Simon & Schuster Ltd - 9781398521414 - 22 de dezembro de 2022
Caso a capa e o título não sejam correspondentes, considere o título como correto

So This Is Ever After

F.T. Lukens

Preço
R$ 67,90

Item sob encomenda (no estoque do fornecedor)

Espera-se estar pronto para envio 22 - 25 de jul
Adicione à sua lista de desejos do iMusic

Também disponível como:

So This Is Ever After

Three months to find your true love, save the kingdom and secure the throne. It's all a breeze from here, right? WRONG! LGBTQ+ romantic fantasy from New York Times bestselling author F. T. Lukens is here! Perfect for fans of Rainbow Rowell, Daughter of the Pirate King and Adam Silvera.


352 pages

Mídia Livros     Paperback Book   (Livro de capa flexível e brochura)
Lançado 22 de dezembro de 2022
ISBN13 9781398521414
Editoras Simon & Schuster Ltd
Genre Childrens Books
Páginas 352
Dimensões 197 × 130 × 25 mm   ·   262 g
Idioma English  

Mostrar tudo

Mais por F.T. Lukens

Outros também compraram