The Burning Page - The Invisible Library series - Genevieve Cogman - Livros - Pan Macmillan - 9781447256274 - 15 de dezembro de 2016
Caso a capa e o título não sejam correspondentes, considere o título como correto

The Burning Page - The Invisible Library series Main Market Ed. edition

Genevieve Cogman

Preço
R$ 72,90

Item sob encomenda (no estoque do fornecedor)

Espera-se estar pronto para envio 23 - 26 de jul
Adicione à sua lista de desejos do iMusic

The Burning Page - The Invisible Library series Main Market Ed. edition

The third instalment of this sparkling fantasy adventure. Irene the librarian spy faces deadly danger and impossible decisions, as the future of the library rests on her shoulders. Perfect for fans of Jodi Taylor and Jasper Fforde.


400 pages

Mídia Livros     Paperback Book   (Livro de capa flexível e brochura)
Lançado 15 de dezembro de 2016
ISBN13 9781447256274
Editoras Pan Macmillan
Páginas 368
Dimensões 197 × 132 × 25 mm   ·   260 g
Idioma English  

Mostrar tudo

Mais por Genevieve Cogman

Outros também compraram