Leave It to Fate: Another brilliantly funny, uplifting romcom from the author of WHERE THERE'S A WILL - Beth Corby - Livros - Hodder & Stoughton - 9781529359602 - 4 de fevereiro de 2021
Caso a capa e o título não sejam correspondentes, considere o título como correto

Leave It to Fate: Another brilliantly funny, uplifting romcom from the author of WHERE THERE'S A WILL

Beth Corby

Preço
R$ 67,90

Item sob encomenda (no estoque do fornecedor)

Espera-se estar pronto para envio 22 - 25 de jul
Adicione à sua lista de desejos do iMusic

Leave It to Fate: Another brilliantly funny, uplifting romcom from the author of WHERE THERE'S A WILL

Another fun, uplifting romcom from the author of WHERE THERE'S A WILL, perfect for fans of Jo Watson, Laura Jane Williams and Sophie Kinsella.


352 pages

Mídia Livros     Paperback Book   (Livro de capa flexível e brochura)
Lançado 4 de fevereiro de 2021
ISBN13 9781529359602
Editoras Hodder & Stoughton
Páginas 352
Dimensões 355 × 165 × 28 mm   ·   244 g

Mostrar tudo

Mais por Beth Corby

Outros também compraram