Clover Cottage - Love Heart Lane Series - Christie Barlow - Livros - HarperCollins Publishers - 9780008362706 - 28 de maio de 2020
Caso a capa e o título não sejam correspondentes, considere o título como correto

Clover Cottage - Love Heart Lane Series

Christie Barlow

Clover Cottage - Love Heart Lane Series

A page-turning new cosy novel in the bestselling Love Heart Lane series - perfect for fans of Katie Fforde and Milly Johnson! Love Heart Lane - where friends are there for you no matter what.


352 pages

Mídia Livros     Paperback Book   (Livro de capa flexível e brochura)
Lançado Storbritannien, 28 de maio de 2020
ISBN13 9780008362706
Editoras HarperCollins Publishers
Páginas 352
Dimensões 197 × 130 × 25 mm   ·   244 g

Mostrar tudo

Mais por Christie Barlow