Otherworldly - F.T. Lukens - Livros - Simon & Schuster Ltd - 9781398521506 - 2 de abril de 2024
Caso a capa e o título não sejam correspondentes, considere o título como correto

Otherworldly

F.T. Lukens

Preço
R$ 69,90

Item sob encomenda (no estoque do fornecedor)

Espera-se estar pronto para envio 2 - 5 de jul
Adicione à sua lista de desejos do iMusic

Também disponível como:

Otherworldly

A sceptic and a supernatural creature get more than they bargain for when they make crossroads deal to save themselves. A perfect LGBT+ romantic fantasy for fans of Rainbow Rowell, Margaret Rogerson and Adam Silvera!


352 pages

Mídia Livros     Paperback Book   (Livro de capa flexível e brochura)
Lançado 2 de abril de 2024
ISBN13 9781398521506
Editoras Simon & Schuster Ltd
Genre Science Fiction & Fantasy
Páginas 352
Dimensões 130 × 197 × 25 mm   ·   254 g
Idioma English  

Mostrar tudo

Mais por F.T. Lukens

Outros também compraram