The Children of Red Peak - Craig DiLouie - Livros - Little, Brown & Company - 9780316428132 - 17 de novembro de 2020
Caso a capa e o título não sejam correspondentes, considere o título como correto

The Children of Red Peak

Craig DiLouie

Preço
R$ 110,90

Item sob encomenda (no estoque do fornecedor)

Espera-se estar pronto para envio 18 - 26 de mar de
Adicione à sua lista de desejos do iMusic

The Children of Red Peak

Craig DiLouie's Redhook debut brilliantly blends psychological suspense and supernatural horror; perfect for fans of Paul Tremblay, Josh Malerman, and Riley Sager.


384 pages

Mídia Livros     Paperback Book   (Livro de capa flexível e brochura)
Lançado USA, 17 de novembro de 2020
Data do lançamento original 2021
ISBN13 9780316428132
Editoras Little, Brown & Company
Páginas 384
Dimensões 210 × 140 × 30 mm   ·   317 g
Idioma English  

Mostrar tudo

Mais por Craig DiLouie