For the Wolf: The New York Times Bestseller - The Wilderwood Books - Hannah Whitten - Livros - Little, Brown Book Group - 9780356516363 - 3 de junho de 2021
Caso a capa e o título não sejam correspondentes, considere o título como correto

For the Wolf: The New York Times Bestseller - The Wilderwood Books

Hannah Whitten

Preço
R$ 76,90

Item sob encomenda (no estoque do fornecedor)

Espera-se estar pronto para envio 2 - 5 de jul
Adicione à sua lista de desejos do iMusic

For the Wolf: The New York Times Bestseller - The Wilderwood Books

For fans of Spinning Silver and The Bear and the Nightingale comes a dark, sweeping debut fantasy about a young woman who, to save her kingdom, must be sacrificed to the legendary Wolf of the Wood. But not all legends are true and the Wolf isn't the only danger lurking in the Wilderwood.


448 pages

Mídia Livros     Paperback Book   (Livro de capa flexível e brochura)
Lançado 3 de junho de 2021
ISBN13 9780356516363
Editoras Little, Brown Book Group
Páginas 464
Dimensões 198 × 126 × 33 mm   ·   320 g
Idioma English  

Mostrar tudo

Mais por Hannah Whitten