Chronicles of the Black Company: A dark, gritty fantasy, perfect for fans of GAME OF THRONES and ASSASSIN’S CREED - The Black Company - Glen Cook - Livros - Orion Publishing Co - 9780575084179 - 18 de setembro de 2008
Caso a capa e o título não sejam correspondentes, considere o título como correto

Chronicles of the Black Company: A dark, gritty fantasy, perfect for fans of GAME OF THRONES and ASSASSIN’S CREED - The Black Company

Glen Cook

Preço
R$ 115,90

Item sob encomenda (no estoque do fornecedor)

Espera-se estar pronto para envio 26 de jun - 1 de jul
Adicione à sua lista de desejos do iMusic

Chronicles of the Black Company: A dark, gritty fantasy, perfect for fans of GAME OF THRONES and ASSASSIN’S CREED - The Black Company

The series that brought grittiness to Fantasy and became a bestseller in the US finally comes to the UK


704 pages

Mídia Livros     Paperback Book   (Livro de capa flexível e brochura)
Lançado 18 de setembro de 2008
ISBN13 9780575084179
Editoras Orion Publishing Co
Páginas 704
Dimensões 153 × 234 × 44 mm   ·   902 g

Mostrar tudo

Mais por Glen Cook

Outros também compraram