Broken Half - Jessie Cave - Livros - Orion Publishing Co - 9781398710986 - 19 de junho de 2025
Caso a capa e o título não sejam correspondentes, considere o título como correto

Broken Half

Jessie Cave

Preço
R$ 94,90

Item sob encomenda (no estoque do fornecedor)

Data prevista de entrega 27 de jun de 2025 - 2 de jul de 2025
Adicione à sua lista de desejos do iMusic

Broken Half

Snort-out-loud funny, poignant and utterly relatable women's fiction from actress & writer Jessie Cave, about motherhood, heartbreak and learning to live and love again when your world is turned upside-down. Perfect for fans of Emma Jane Unsworth, Gail Honeyman and Dolly Alderton.


336 pages

Mídia Livros     Hardcover Book   (Livro com lombada e capa dura)
A ser lançado TBA
ISBN13 9781398710986
Editoras Orion Publishing Co
Páginas 336
Dimensões 537 g   (Peso (estimado))

Mostrar tudo

Mais por Jessie Cave

Outros também compraram