The Gilded Ones - Gilded - Namina Forna - Livros - Usborne Publishing Ltd - 9781474959575 - 4 de fevereiro de 2021
Caso a capa e o título não sejam correspondentes, considere o título como correto

The Gilded Ones - Gilded

Namina Forna

Preço
R$ 66,90

Item sob encomenda (no estoque do fornecedor)

Espera-se estar pronto para envio 28 de jun - 3 de jul
Adicione à sua lista de desejos do iMusic

The Gilded Ones - Gilded

The must-read epic fantasy of 2021, as featured on Cosmo, Buzzfeed, BookRiot and Refinery 29. In this West African-inspired world, girls are outcasts by blood and warriors by choice, perfect for fans of Children of Blood and Bone and Black Panther.


416 pages

Mídia Livros     Paperback Book   (Livro de capa flexível e brochura)
Lançado 4 de fevereiro de 2021
ISBN13 9781474959575
Editoras Usborne Publishing Ltd
Genre Science Fiction & Fantasy
Páginas 416
Dimensões 130 × 198 × 28 mm   ·   346 g
Idioma English  

Mostrar tudo

Mais por Namina Forna

Outros também compraram