Killer Intent - Tony Kent - Livros - Elliott & Thompson Limited - 9781783963829 - 12 de julho de 2018
Caso a capa e o título não sejam correspondentes, considere o título como correto

Killer Intent 3th edição

Tony Kent

Preço
R$ 58,90

Item sob encomenda (no estoque do fornecedor)

Espera-se estar pronto para envio 27 - 30 de mai
Adicione à sua lista de desejos do iMusic

Killer Intent 3th edição

A high-octane debut thriller, perfect for fans of Frederick Forsyth and Lee Child


496 pages

Mídia Livros     Paperback Book   (Livro de capa flexível e brochura)
Lançado 12 de julho de 2018
ISBN13 9781783963829
Editoras Elliott & Thompson Limited
Páginas 496
Dimensões 130 × 197 × 33 mm   ·   366 g

Mostrar tudo

Mais por Tony Kent