The Last Storm - Tim Lebbon - Livros - Titan Books Ltd - 9781803360423 - 5 de julho de 2022
Caso a capa e o título não sejam correspondentes, considere o título como correto

The Last Storm

Tim Lebbon

Preço
R$ 64,90

Item sob encomenda (no estoque do fornecedor)

Espera-se estar pronto para envio 7 - 12 de jun
Adicione à sua lista de desejos do iMusic

The Last Storm

A gripping, terrifying road trip through the heat of the post-apocalyptic American desert from the author of Netflix's The Silence. This action-packed and thought-provoking eco-nightmare will appeal to fans of Benjamin Percy, Christopher Golden and Josh Malerman.


368 pages

Mídia Livros     Paperback Book   (Livro de capa flexível e brochura)
Lançado 5 de julho de 2022
ISBN13 9781803360423
Editoras Titan Books Ltd
Páginas 352
Dimensões 199 × 130 × 26 mm   ·   258 g
Idioma English  

Mostrar tudo

Mais por Tim Lebbon

Outros também compraram