The Last Days of You and Me: A BRAND NEW gorgeous, uplifting book club pick from Debbie Howells for 2024, for fans of David Nicholls and Jojo Moyes - Debbie Howells - Livros - Boldwood Books Ltd - 9781804150054 - 29 de janeiro de 2024
Caso a capa e o título não sejam correspondentes, considere o título como correto

The Last Days of You and Me: A BRAND NEW gorgeous, uplifting book club pick from Debbie Howells for 2024, for fans of David Nicholls and Jojo Moyes

Debbie Howells

Preço
R$ 172,90

Item sob encomenda (no estoque do fornecedor)

Espera-se estar pronto para envio 15 - 23 de jul
Adicione à sua lista de desejos do iMusic

Também disponível como:

The Last Days of You and Me: A BRAND NEW gorgeous, uplifting book club pick from Debbie Howells for 2024, for fans of David Nicholls and Jojo Moyes

256 pages

Mídia Livros     Hardcover Book   (Livro com lombada e capa dura)
Lançado 29 de janeiro de 2024
ISBN13 9781804150054
Editoras Boldwood Books Ltd
Páginas 256
Dimensões 236 × 159 × 24 mm   ·   480 g

Mostrar tudo

Mais por Debbie Howells