Spell Bound - F.T. Lukens - Livros - Simon & Schuster Ltd - 9781398521476 - 13 de abril de 2023
Caso a capa e o título não sejam correspondentes, considere o título como correto

Spell Bound

F.T. Lukens

Preço
R$ 66,90

Item sob encomenda (no estoque do fornecedor)

Espera-se estar pronto para envio 1 - 4 de jul
Adicione à sua lista de desejos do iMusic

Também disponível como:

Spell Bound

Two rival apprentice sorcerers must team up in a quest to save their teachers and protect their own magic in this lively romantic adventure from the New York Times bestselling author of In Deeper Waters and So This Is Ever After. Perfect for fans of Rainbow Rowell, Margaret Rogerson and Adam Silvera!


352 pages

Mídia Livros     Paperback Book   (Livro de capa flexível e brochura)
Lançado 13 de abril de 2023
ISBN13 9781398521476
Editoras Simon & Schuster Ltd
Páginas 336
Dimensões 131 × 197 × 23 mm   ·   238 g
Idioma English  

Mostrar tudo

Mais por F.T. Lukens

Outros também compraram